Produkte von Kentucky Fried Chicken

Hier finden Sie eine Liste der eingetragenen Produkte von Kentucky Fried Chicken mit einer Übersicht über die wichtigsten Nährwerte um Ihnen einen schnelle Vergleichsmöglichkeit anzubieten.

NamekCalEiweißKohlenhydrateFett
Kentucky Fried Chicken Brazer (Details)17213,817,65,5
Kentucky Fried Chicken Caesar Twister (Details)21715,220,48,3
Kentucky Fried Chicken Grilled Chicken Salad (Details)8211,37,61
Kentucky Fried Chicken For 4 Bucket (Details)2138,616,812,4
Kentucky Fried Chicken Kentucky Bucket (Details)24210,416,614,8
Kentucky Fried Chicken Party Bucket (Details)31718,99,322,8
Kentucky Fried Chicken SO GOOD for 2 Bucket (Details)2275,319,614,1
Kentucky Fried Chicken Winter Bucket Hot & Spicy (Details)22711,613,913,8
Kentucky Fried Chicken Winter Bucket Original (Details)22111,314,213,1
Kentucky Fried Chicken Filet Bites (Details)23720,213,311,4
Kentucky Fried Chicken Crispy Strips (Details)25118,511,514,5
Kentucky Fried Chicken Hähnchenteile (Details)25820,69,115,4
Kentucky Fried Chicken Hot Wings (Details)32119,29,323
Kentucky Fried Chicken Double Crunch (Details)24212,520,112,4
Kentucky Fried Chicken Filet Burger (Details)22314,523,48
Kentucky Fried Chicken Fire Tower (Details)24612,321,912,2
Kentucky Fried Chicken Smacker (Details)24812,929,38,8
Kentucky Fried Chicken Zinger (Details)23214,622,79,3
Kentucky Fried Chicken Cole Slaw (Details)14219,411,1
Kentucky Fried Chicken Filet Bites Salat (Details)13110,19,55,8
Kentucky Fried Chicken Chili Cheese Pommes (Details)2425,425,413,2
Kentucky Fried Chicken Maiskolben (Details)863,111,92,9
Kentucky Fried Chicken Kartoffelpüree (Details)611,511,70,9
Kentucky Fried Chicken Pommes Frites (Details)3144,139,715,4
Kentucky Fried Chicken Hot Chocolate Cake (Details)4305,745,824,9
Kentucky Fried Chicken Krushers Kit Kat (Details)1252,218,74,5
Kentucky Fried Chicken Krusher Oreo (Details)113216,64,3
Kentucky Fried Chicken Krushers Strawberry (Details)1051,9163,7
Kentucky Fried Chicken Hot Tarte Vanilla Style (Details)2814,640,811
Kostenloses Ernährungstagebuch Abnehmen Diät