Produkte von Burger King

Hier finden Sie eine Liste der eingetragenen Produkte von Burger King mit einer Übersicht über die wichtigsten Nährwerte um Ihnen einen schnelle Vergleichsmöglichkeit anzubieten.

NamekCalEiweißKohlenhydrateFett
Burger King Apfel Pommes (Details)480,411,80
Burger King Apollinaris Silence (Details)0000
Burger King Bacon (Details)40937,52,127,8
Burger King Bacon Cheeseburger (Details)27415,52412,8
Burger King BIG KING (Details)27714,516,716,8
Burger King BIG KING XXL (Details)26814,812,916,4
Burger King BK Toastie (Details)25915,127,99,6
Burger King Breakfast Burger (Details)27213,814,516,4
Burger King Cheddar Cheese (Details)34119,53,527
Burger King Cheeseburger (Details)26313,725,811,6
Burger King Chicken Nugget Burger (Details)2839,53013,7
Burger King Chili Cheese Burger (Details)33611,725,121,2
Burger King Chili Cheese Nugget (Details)305932,217
Burger King Country Burger (Details)2305,328,310,9
Burger King Crispy Chicken (Details)2749,921,416,3
Burger King Delight Salad (Details)181,230,2
Burger King Barbecue Sauce (Details)1200,828,10,4
Burger King Mild Curry Sauce (Details)1670,440,70,3
Burger King Salsa Extra Hot (Details)831,119,30,1
Burger King Sweet and Sour Sauce (Details)1580,538,10,4
Burger King Donut Chocolate Flavor (Details)4716,644,729,7
Burger King Double Cheeseburger (Details)27416,618,714,6
Burger King Double Steakhouse (Details)2891514,818,4
Burger King Double Whopper (Details)2411312,814,4
Burger King Eggs & Bacon mit Toast (Details)2041213,611,2
Burger King Grilled Chicken Classic (Details)15411,618,53,5
Burger King Grilled Chicken Salad (Details)528,52,50,9
Burger King Grilled Chicken Wrap (Details)15212,217,33,9
Burger King Hamburger (Details)25413,128,39,8
Burger King Hot Blondie (Details)4417,242,426,7
Burger King Hot Blondie mit Eis (Details)3415,835,66,7
Burger King Hot Brownie (Details)4565,639,230,9
Burger King Hot Brownie mit Eis (Details)3514,733,522,3
Burger King Ketchup (Details)1020,923,90,1
Burger King King Nuggets (Details)2751615,216,7
Burger King King Pommes (Details)2733,237,411,5
Burger King King Wings (Details)22121,82,613,7
Burger King Long Chicken (Details)28011,824,514,8
Burger King Mini Pancake (Details)3463,753,313,2
Burger King Muffin Apple-Caramel (Details)4124,144,724,7
Burger King Onion Rings (Details)3676,342,918,9
Burger King Pommes Frites Sauce (Details)2790,212,325,3
Burger King Salat Dressing Balsamico Vinaigrette (Details)970,3115
Burger King Salat Dressing Joghurt 10% Fett (Details)1511,4149,8
Burger King Whopper (Details)2311016,512,6
Burger King Whopper Jr. (Details)2349,921,412
Burger King X-Cream Sundae Choco Cookies (Details)1803,527,96,8
Burger King X-Cream Sundae Erdbeer Crunch (Details)185731,35,7
Burger King X-Tra Long Chili Cheese (Details)30615,816,319,8
Kostenloses Ernährungstagebuch Abnehmen Diät