Produkte von Subway

Hier finden Sie eine Liste der eingetragenen Produkte von Subway mit einer Übersicht über die wichtigsten Nährwerte um Ihnen einen schnelle Vergleichsmöglichkeit anzubieten.

NamekCalEiweißKohlenhydrateFett
Subway Sandwich Chicken Fajita (Details)13210,1191,5
Subway Sandwich Roasted Chicken Breast (Details)1311018,81,5
Subway Sandwich Chicken Teriyaki (Details)1289,318,81,5
Subway Sandwich Ham (Details)1348,620,12
Subway Sandwich Turkey (Details)1309,718,91,7
Subway Sandwich Turkey und Ham (Details)1311018,22
Subway Sandwich Veggie Delite (Details)1395,525,51,5
Subway Sandwich BBQ Rip (Details)1998,8218,7
Subway Sandwich Italian BMT (Details)1889,917,68,6
Subway Sandwich Salami (Details)1857,92110,8
Subway Sandwich Spicy Italian (Details)210918,710,8
Subway Sandwich Turkey, Ham und Bacon Melt (Details)15211,516,74,4
Subway Sandwich Steak und Cheese (Details)1469,918,73,8
Subway Sandwich Tuna (Details)1708,917,37,1
Subway Sandwich Veggie Patty (Details)1679,119,35
Subway Salat Ham (Details)323,51,80,9
Subway Salat Roasted Chicken Breast (Details)334,61,60,6
Subway Salat Chicken Teriyaki (Details)384,52,80,6
Subway Salat Turkey (Details)334,41,80,7
Subway Salat Turkey und Ham (Details)364,81,80,9
Subway Salat Veggie Delite (Details)180,920,4
Subway Salat BBQ Rib (Details)974,665,7
Subway Salat Italian BMT (Details)774,91,85,3
Subway Salat Salami (Details)703,51,95,1
Subway Salat Spicy Italian (Details)864,11,96,7
Subway Salat Steak und Cheese (Details)474,82,32,1
Subway Salat Turkey, Ham und Bacon Melt (Details)576,11,82,6
Subway Salat Tuna (Details)674,324,4
Subway Salat Veggie Patty (Details)694,643,1
Subway Cookie Chocolate Chip (Details)484564,522,9
Subway Cookie Chocolate Chip mit Rainbow Candy (Details)4785,162,723
Subway Cookie Double Chocolate (Details)4915,15926
Subway Cookie Oatmail Raisin (Details)4215,156,319,5
Subway Cookie White Chocolate Macadamia Nut (Details)4944,860,625,9
Subway Brot Italian (Details)2811152,43
Subway Brot Vollkorn (Details)29014,645,35,3
Subway Brot Cheese Oregano (Details)28712,250,82,6
Subway Brot Honey Oat (Details)3381449,13,8
Subway Brot Sesam (Details)29711,450,95,5
Subway Wrap (Details)3257,858,96,5
Kostenloses Ernährungstagebuch Abnehmen Diät